Zuckersteuer/Paar Gewürzbehälter
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Metall versilbert, glatte Wandungen, teilweise durchbrochen gearbeitet, kobaltblaue Glaseinsätze, zuzüglich 1 Löffel, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.08.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.08.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Graz |